万柳院区儿科4月出诊表

周一 周二 周三 周四 周五 周六 周日
2019/4/1 2019/4/2 2019/4/3 2019/4/4 2019/4/5 2019/4/6 2019/4/7
陈树新(疾病) 牛琳琳(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病)
牛琳琳(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 李秀文(10:00~18:30) 陈晖(10:00~18:30)   陈晖(10:00~18:30) 时鹏玲(10:00~18:30)
沈菁(保+苗) 沈菁(保+苗8:00-11:40) 沈菁(保+苗) 沈菁(早综) 曾铮(保+苗) 牛琳琳(疫苗) 任捷(保+苗)
任捷(保+苗) 任捷(早综) 牛琳琳(疫苗) 曾铮(保+苗)   曾铮(保+苗) 陈欣欣(保+苗)
曾铮(早综) 曾铮(保+苗) 任捷(门+课)(13:40-15:40停诊) 庞江帆(保+苗)   庞江帆(早综) 王娅娜(早综)
陈欣欣(保+苗) 陈欣欣(保+苗) 庞江帆(保+苗)        
安冰(泌尿)下午   应汉艺(早综)        
             
2019/4/8 2019/4/9 2019/4/10 2019/4/11 2019/4/12 2019/4/13 2019/4/14
陈树新(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病)
刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 李秀文(10:00~18:30) 刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 陈晖(10:00~18:30) 时鹏玲(10:00~18:30)
沈菁(保+苗) 牛琳琳(疫苗) 沈菁(保+苗) 沈菁(早综) 曾铮(保+苗) 牛琳琳(疫苗) 王龙珠(疫苗)
任捷(保+苗) 任捷(早综) 牛琳琳(疫苗) 任捷(保+苗)(13:00-16:30) 庞江帆(保+苗) 曾铮(保+苗) 陈欣欣(保+苗)
曾铮(早综) 曾铮(苗+课)(13:40-15:40停诊) 任捷(保+苗) 庞江帆(保+苗) 陈欣欣(早综) 庞江帆(早综) 王娅娜(早综)
陈欣欣(保+苗) 陈欣欣(保+苗) 应汉艺(早综)        
安冰(泌尿)下午            
             
2019/4/15 2019/4/16 2019/4/17 2019/4/18 2019/4/19 2019/4/20 2019/4/21
陈树新(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病)
刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 李秀文(10:00~18:30) 刘长红(10:00~18:30)(13:40-15:40课停诊) 柏静(10:00~18:30) 陈晖(10:00~18:30) 时鹏玲(10:00~18:30)
沈菁(保+苗) 牛琳琳(疫苗) 沈菁(保+苗) 沈菁(早综) 任捷(保+苗) 任捷(保+苗) 王龙珠(疫苗)
任捷(保+苗) 任捷(早综) 牛琳琳(疫苗) 曾铮(保+苗) 曾铮(保+苗) 曾铮(保+苗) 陈欣欣(保+苗)
曾铮(早综) 曾铮(保+苗) 任捷(门+课)(13:40-15:40停诊) 庞江帆(保+苗) 庞江帆(保+苗) 庞江帆(早综) 王娅娜(早综)
陈欣欣(保+苗) 陈欣欣(保+苗) 应汉艺(早综)   陈欣欣(早综)    
安冰(泌尿)下午            
             
2019/4/22 2019/4/23 2019/4/24 2019/4/25 2019/4/26 2019/4/27 2019/4/28
陈树新(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病) 柏静(疾病) 刘长红(疾病)
刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 李秀文(10:00~18:30) 刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30) 陈晖(10:00~18:30) 时鹏玲(10:00~18:30)
沈菁(保+苗) 任捷(早综) 沈菁(保+苗) 沈菁(早综) 任捷(保+苗)(13:00-16:30) 牛琳琳(疫苗) 王龙珠(疫苗)
任捷(保+苗) 曾铮(保+苗) 任捷(保+苗) 任捷(保+苗) 曾铮(保+苗) 曾铮(保+苗) 陈欣欣(保+苗)
曾铮(早综) 陈欣欣(保+苗) 应汉艺(早综) 庞江帆(保+苗) 庞江帆(保+苗) 庞江帆(早综) 王娅娜(早综)
陈欣欣(保+苗)   庞江帆(保+苗) 曾铮(保+苗) 陈欣欣(早综)    
安冰(泌尿)下午            
             
2019/4/29 2019/4/30          
陈树新(疾病) 刘长红(疾病)          
刘长红(10:00~18:30) 柏静(10:00~18:30)          
沈菁(保+苗) 牛琳琳(疫苗)          
任捷(保+苗) 任捷(早综)          
曾铮(早综) 曾铮(保+苗)          
陈欣欣(保+苗) 陈欣欣(保+苗)          
安冰(泌尿)下午